Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Мощные и маневренные погрузчики Hyster 5.0XN6 и J5.5XN

Погрузчики Hyster 5.0XN6 и J5.5XN - мощность, надежность и маневренность

Компания Hyster выпустила две новые модели электрических погрузчиков с номерами 5.0XN6 и J5.5XN. Грузоподъемность машин составляет 5 и 5,5 тонн.

Кроме того, что новинки отличаются более высокой, чем у предшественников, грузоподъемностью (раньше она не превышала пяти тонн), они стали на 15 процентов мощнее и производительнее. Такого результата помогла достигнуть 80-вольтная батарея емкостью 750 Ач.

Еще одним улучшением погрузчиков 5.0XN6 и J5.5XN являются сдвоенные передние колеса, которые позволяют сохранить плавность хода машин даже на неровных покрытиях. Новинки защищены от перегрева и загрязненных внешних условий. Герметичность блоков предохранителей, специальная защита мостов, насосов гидравлической системы, электрических схем предохраняет оборудование от попадания влаги, пыли и мусора.  

36-киловаттный двигатель, которым оснащены погрузчики, является одним из лучших и обладает 40-процентным запасом прочности.

Работая в высокопроизводительном режиме, погрузчики способны развивать скорость 21 км/ч и поднимать груз со скоростью 0,44 м/с.

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика